Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира двухкомнатная рядом с центром находятся в Екатеринбурге. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Чкаловская, Ботанический сад УрО РАН и Парк Маяковского.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги.Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 167, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30076035808 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 28 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга