Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся видовая евродвушка в красивейшем уголке ЕкатеринбургаПрекрасная квартира на берегу Патрушихинского пруда, рядом с горнолыжным курортом. Всего 20 минут до термоисточников Баден-Баден, Океанариума и аквапарка Лимпопо.Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания на короткий срок. Стоимость аренды зависит от дня недели, количества проживающих взрослых и длительности пребывания. Делаем отчётные документы, есть все виды оплаты: р/счёт, на карту, QR код.Ранний заезд и поздний выезд согласовываются заранее за дополнительную плату. Стоимость дополнительного часа.При длительном проживание действует система скидок и стоимость обсуждается индивидуально.В квартире запрещено проживание с животными, курение и устраивать вечеринки. Залог возвращается при условии, что квартира осталась в чистоте и порядке, не было нарушений правил проживания, помыта посуда и вынесен мусор.Заселение производится в 14:00, выезд до 12:00. При заселении необходимо иметь при себе сумму залога и паспорт.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Ботаническая, ул. Новостроя, 9, позвоните по телефону +7 (982) 701-47-93. Торопитесь! Объявление №30074901689 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 01 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга