Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно: 1-комнатная квартира, вместимостью до 4-х человек.Залог: 2000 (возвращается после выселения).Адрес: ул. Мира, 37.Микрорайон: Втузгородок.Дополнительно: квартира расположена на 1-м этаже.Инфраструктура:Уральский федеральный университет имени первого президента России Б. Н. Ельцина в 15-ти минутах ходьбы; Колледж строительства и архитектуры — в 15-ти минутах ходьбы; Суворовское военное училище — в 15-ти минутах ходьбы; Уральский институт МЧС в 20-ти минутах ходьбы; В шаговой доступности имеется всё необходимое. В 5-ти минутах ходьбы: Отделения банков;Кафе;Магазины: Магнит , Монетка , Верный .При поездках на автомобиле: ТРЦ Гринвич — 15 мин;Центр города, центральная набережная — 15 мин;Аэропорт Кольцово — 30 мин;До ж/д вокзала — 20 мин.О квартире: Двуспальная кровать и двуспальный диван;Телевизор, Wi-Fi; Укомплектованная кухня со всем необходимым (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, а также посуда, приборы); Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина; Постельное бельё, полотенца; Шампунь, гель для душа, жидкое мыло;Чай, кофе, сахар, соль.Порядок заселения и оплаты: Расчётные часы: Заезд: 15:00;Выезд: 12:00;Другое время также обсуждается.Ранний/поздний заезд/выезд возможен при наличии свободной брони, необходимо уточнять при бронировании.Уважаемые гости Если вам необходимы раздельные спальные места, просим вас сообщить об этом при бронировании Для вашего удобства у нас действует удалённое заселение. Не нужно тратить лишнее время на ожидание администратора с ключами. Каждый путешественник ценит своё время. В нашу квартиру заезд происходит самостоятельно с помощью сейфа с ключами, вам не нужно договариваться о встрече и ждать передачи ключей. За день до заезда вы получите подробную инструкцию по заселению, сможете без заминок заселиться даже ночью Отдел по работе с гостями работает ежедневно с 10:00 до 22:00.Оплата производится в полном объёме при заселении путём перевода. Залог возвращается в течение дня выезда. В выходные и праздничные дни возврат залога может быть осуществлён в течение 2-х дней. Правила проживания: Апартаменты не предоставляются: - Для проведения шумных праздников и вечеринок; - Для лиц, курящих в помещении; - Для лиц, находящихся в любом виде опьянения;- Для проживания с домашними животными.Пребывание дополнительных гостей (сверх того количества, что указано в бронировании), проведение мероприятий (посиделки/дни рождения/застолья и т. п.) не допускаются. При заселении обязательным условием является заполнение договора и ознакомление с правилами проживания. Отчётные документы: 1. Договор;2. Чек.Отчётные документы предоставляются в электронном виде. При заселении необходимо указать информацию о необходимости отчётных документов и предоставить адрес электронной почты.Уважаемые гости, бронируя квартиру и внося предоплату за бронирование, означает, что вы ознакомились с описанием и согласны на данные условия.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Мира, 37, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30074204879 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга