Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в гости к beguest Евро-двухкомнатная квартира на академика парина 29Для вашего удобства у нас действует удалённое заселениеТеперь не нужно тратить лишнее время на ожидание администратора с ключами. В пешей доступности детская академия гринвич ; детская спортивная школа дворец дзюдо -20 минутПрогулочная зона преображенский парк с зонами для активного отдыха. Продуктовые магазины магнит ; красное и белое Остановка общественного транспорта академика парина Для вашего комфортного проживания в квартире имеется: Постельное бельё, комплект полотенец. Приветственный гигиенический набор(гель для душа, шампунь). Тапочки одноразовые, фен, утюг, варочная панель, микроволновая печь, чайник. Сахар, соль, чай включены в стоимость. Высокоскоростной wi-fi и телевидение. Возможно предоставление отчётных документов для командированных сотрудников. Правила проживания: Время заезда с 14: 00, выезд до 12: 00. Можно согласовать ранний заезд и поздний выезд. Пожалуйста, подготовьте документы, подтверждающие личность, для подписания договора и залоговую сумму за сохранность ключей и имущества. У нас не курят, штраф за нарушение этого правила. Наши квартиры - для спокойного, комфортного отдыха. Пожалуйста, соблюдайте режим тишины после 23: 00. Проведение шумных мероприятий и вечеринок - запрещено. Нарушение этого правила влечет за собой выселение гостя без возврата залоговой суммы. Реt friеndly: Веguеst дружелюбно относится к гостям с питомцами, поэтому мы рады принять их в наших помещениях по согласованию . Предупредите нашего менеджера о проживании с питомцем При проживании с питомцем вносится повышенный залог.Мы работаем: Горячая линия работает с 07: 00 до 22: 00 мск. Отдел сервиса и гостеприимства для клиентов работает 07: 00-17: 00 мск.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Академика Парина, 29, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30074045660 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга