Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира ApartHause у Южного Автовокзала и ТРЦ Мегаполис находится в Екатеринбурге. Рядом: Южный автовокзал, станция метро Чкаловская , парк Маяковского , Детский театр балета Щелкунчик , КРК Уралец , Уральский государственный педагогический университет, бизнес-центр. Район с инфраструктурой: в непосредственной близости находятся торговые центры, культурное и гастрономическое пространство с различными кухнями и продуктами, круглосуточные магазины, кафе, кондитерские и рестораны.Квартира подходит для проживания гостей, приезжающих на несколько дней, и для бизнес-туристов.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Щорса, 103, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30073479595 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга