Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты Сон и Душ на Стрелочниковасполагаются в Екатеринбурге, находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться вдоль набережной реки Ольховка и выйти на набережную городского пруда. Неподалёку: станция метро Уральская , железнодорожный вокзал и автовокзал Северный, Ельцин центр и Театр Драмы.Апартаменты расположены на 20 этаже жилого комплекса с видом на городской пруд и центр города. В спальнях установлены плотные шторы и кровати с ортопедическими матрасами. В апартаментах есть оборудованная кухня с техникой, утварью и посудой. Также в наличии стиральная машина, утюг с гладильной доской, телевизор и высокоскоростной Wi-Fi.Для путешественников на машине предоставляется информация о вариантах бесплатной парковки и охраняемой стоянки в 200 м от дома.Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Доступная среда: подъезд оборудован пандусом, для подъема к верхним работает лифт. Гостям доступны самостоятельные заезд и выезд без ожидания администратора.Персонал апартаментов говорит на английском и русском.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, Железнодорожный, ул. Стрелочников, 2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30073472614 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга