Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная, уютная квартира в жк тaтлин комфорт класса идеально подходит для семьи 2-5 человек. До метро уральская, динамо 20 минут пешком, 5 минут на автомобиле до жд вoкзaлa и 10 минут до историчecкогo района и самого цeнтрa екатеринбурга. Закрытый двор, современные детские площадки, терраса для отдыха, парковка на улице платная и бесплатнаяПреимущества квартиры: Идеально подходит для комфортного проживания до 5 человек. -Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом -Двуспальный раскладной диван-Кресло-кроватьДля комфортного проживания есть вся необходимая мебель и бытовая техника: -Холодильник, -Стиральная машина, -Варочная панель, -Свч, -Эл. Чайник, -Фен, -Телевизор, -Утюг с гладильной доскойТакже мы гостям предоставляем: -Постельное бельё, -Полотенца, -Гель для душа, шампунь, -Посуду, -Столовые приборы, У нас всегда чисто. Мы проводим генеральную уборку после каждого гостя. В здании жилого комплекса татлин, на первом этаже находятся: продуктовые магазины магнит , монетка , аптека, кофейня. В шаговой доступности от дома: -Магазин цветов, -Салон красоты, -Барбершоп, -Кафе, -Продуктовые магазины перекресток , пятерочка , жизнь март , Пруд ольховка с красивой оформленной набережной приглашает гостей для неспешной прогулки. Pядoм остановки трaнспортa. Учебные заведения в 10 минутах ходьбы: -Уральский институт путей сообщений (ургупс), -Юридическая академия (ургюа), -Екатеринбургское суворовское военное училище. Обратите внимание Стоимость суток зависит от количества дней размещения и дня недели. Возможно размещение на месяц и более. В выходные и праздничные дни стоимость может быть выше. Максимально мы можем принять 4-х гостей. При заселении необходим паспорт и залог. Залог неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен. Документы для отчетности предоставляем. Заселение в квартиру в 14: 00, выселение в 12: 00. Ранний заезд и поздний выезд заранее согласовываются. Мы заботимся о наших гостях, в квартирах и на всей территории комплекса: -Не курить-Не устраивать шумных мероприятий-Проживать без своих питомцевНарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объёме. Бронируйте заранее комфортную квартиру в тихом центре Екатеринбурга
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Уральская, ул. Готвальда, 24/5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30073186468 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга