Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Ждем вас в большой квартире с современным ремонтом в районе аэропорта Кольцово Заселение после 21 часа только после 100 оплаты и внесения страхового депозита ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ВСЕ ЗВОНКИ и ОБРАБОТКА ЗАЯВОК ДО 22 ЧАСОВ..Скидки предоставляются при длительном проживании и для постоянных клиентов.Так как у нас дистанционное заселение, оплата переводом на карту Вызов сотрудника для наличного расчета в дневное время - 500-(зависит от района)При заселении необходим документ, удостоверяющий личность и обеспечительный платежВ квартире индивидуальный газовый котёл: тепло и вода, независимо от центрального отопления Вам будет комфортно, в любую погоду Рабoтаeм пo систeмe безопacнoгo бpoнирoвания.Предоставляем электронные отчетные документы командированным по запросу.Возможно оплата от Юр.лица по реквизитам.У нас есть ограничения:В квартире НЕ КУРЯТ Даже на лоджии Не заселяем гостей младше 18 лет Не допустимы вечеринки Удобства в квартире:Комната:аздельных спальных места, в каждой комнате телевизор с кабельным подключением, бесплатный Wi-Fi, шкаф для хранения личных вещей.Кухня: Кухонный гарнитур, СВЧ, холодильник, индукционная плитка, вся необходимая посуда.Ванная комната: Душ, Стиральная машина, ФЕН по запросу Лоджия для отдыха в летнее время.Квартира соответствует фото Бронируй Готовы на долгосрочное сотрудничество Вы наш долгожданный гость Для того чтобы не потеряться добавьте нас в избранное
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Ботаническая, ул. Бахчиванджи, 12А, позвоните по телефону +7 (982) 611-78-49. Торопитесь! Объявление №30073168325 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга