Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Нас выбирают за чистоту и уют, комфорт и удобство расположения, внимание к гостям и отличные отзывы. У нас ортопедические матрасы, Wi-Fi, отчетные документы. Гарантируем проживание в выбранной квартире. Удобное и быстрое заселение 24/7. Бронируйте прямо сейчас В календаре актуальные цены Идеальный вариант рядом с метро Чкаловская для тех, кто хочет комфортно разместиться в центре города в месте с отличной инфраструктурой в ЖК с большой и безопасной закрытой территорией. От нас вы легко и быстро доберетесь в любой район города, и всего за 15-20 минут доедете до Аэропорта.Для Вас мы подготовили светлую уютную 1-к квартиру на 16-м этаже с восхитительным видом на город. В квартире могут разместиться 4 человека. Рядом с домом есть удобная бесплатная и платная парковки, а также зарядная станция для электромобилей.Бронируя квартиру у нас вы получите: Для отдыха - белоснежное постельное белье из прачечной, мягкие полотенца, ортопедические матрасы. Для досуга - бесплатный высокоскоростной WiFi и ТВ с 200 каналами и отличный вид на город. Для командировок - полный пакет отчетных документов. Для тех, кто быстро принимает решения - заселим в любое время суток в течение 15 минут. Для экономных - лучшие цены и скидки до 10 при при раннем бронировании и длительном проживании. Принимаем любые способы оплаты: Наличными, картой, переводом на расчетный счет.Мы используем удобное бесконтактное заселение. До прибытия в квартиру в приложении подписывается электронный договор и оплачивается проживание, после чего вам будут направлены коды доступа в квартиру.В квартире есть все необходимое для комфортного, уютного и длительного проживания 2-4 гостей: Двуспальный раскладывающийся диван с ортопедическим матрасом (180*200), заправленный белоснежным постельным бельем из прачечной; Удобная 1-спальная кровать (90*200); Каждому гостю представлены по два белоснежных полотенца: для душа и для рук и лица; Высокоскоростной интернет, Wi-Fi, ЖК телевизор (цифровое ТV более 200 каналов) Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой (плита, микроволновка, холодильник) и посудой (набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны). В квартире есть все для вашего удобства - кондиционер, утюг, гладильная доска, стиральная машина, фен. Квартира расположена в жилом комплексе Юг-Центр с закрытой территорией без машин, во дворе есть детские и спортивные площадки.Ранний заезд и поздний выезд возможен по согласованию и оплачивается дополнительно.Приятные бонусы при заселении:Вода, чай, сахар. Индивидуальный набор гигиенических принадлежностей (гель для душа, шампунь) Тапочки по запросу.В шаговой доступности от нас находятся:Круглосуточное ROOM-cafe, круглосуточные продуктовые магазины Магнит и Перекресток, метро Чкаловская (пешком 3 мин), Южный автовокзал (пешком 5 мин), ТЦ Мегаполис (пешком 5 мин), ТЦ Гринвич (пешком 25 мин), БЦ Саммит (пешком 25 мин), Цирк (пешком 25 мин), Медицинские центры, Поликлиники европейского класса УГМК
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Чкаловская, ул. Союзная, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30071498120 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга