Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Апартаменты Тверитина DreamHouseасположены в Екатеринбурге. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Свято-Троицкий Кафедральный собор, Екатеринбургский зоопарк и Парк Маяковского.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Также для гостей в апартаментах: сауна. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер.Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, Октябрьский, ул. Тверитина, 34/2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30067925080 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга