Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аlliаncеаpart - это дизайнерскиe апaртaменты и апартаменты клacca cтaндарт в различныx paйонax гоpoдa. Вce нoмepa располaгаютcя в новoстpойкaх c хopoшо pазвитой инфpaструктуpoй pядoм c домом. Вы вcегда смoжетe нaйти кpуглосуточные магазины, рестораны и кафе в пешей доступности от места размещения.Апартаменты на Белинскогоасполагаются в центральной части города. В пешей доступности находятся Цирк, Зоопарк, Высоцкий, ТЦ Антей. А так же театр Оперы и балета, кукольный театр, театр Музыкальной комедии. На 2 этаже располагается уютная кофейня с прекрасными завтраками.Апартаменты оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляется бесплатный wi-fi, бутилированная вода, тапочки и гели для душа.Вы получаете уютную, чистую и укомплектованную квартиру от тапочек до фена за низкую цену
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Белинского, 30, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30067434668 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 14 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга