Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Яркая студия New York . Полностью обновленные (декабрь 2021) апартаменты с новой мебелью и новой бытовой техникой, площадью 32м2 и высотой потолков 3м., отлично подходят для проживания от 1 до 3 человек. Мы делаем все, чтобы ваше пребывание в нашем городе было комфортным и вы чувствовали себя как дома.Быстрый WI-FI, хорошая звукоизоляция, удобная кровать с новым ортопед. матрасом. Окна выходят в тихий закрытый двор с видеокамерами.Выдается брелок от ворот для заезда на машине во двор дома.ЖильеЭта студия входит в комплекс, состоящий из трёх независимых друг от друга апартаментов. В каждой студии свои кухня и санузел.Удобное расположение - до центра города (ТРЦ Гринвич ) пешком 20мин., рядом остановки городского транспорта.Удобный выезд к аэропорту Кольцово и до ж/д вокзала. Рядом находятся: продуктовые магазины, рестораны ( Своя компания , Farfalle и др.), а также круглосуточный супермаркет, аптеки, котокафе и музей Бажова.Что доступно гостюАпартаменты полностью в вашем распоряжении.Высокоскоростной Wi-Fi и кабельное TVБесплатная парковка во дворе дома, Закрытая территория с 2 въездами (с ул. Большакова и с ул. Чапаева)Возможно размещение с детьми (детская кроватка не предоставляется). Оплата за ребёнка любого возраста, как за взрослого человека (полная стоимость)На кухне:Холодильник с морозильной камеройВарочная панель Вся необходимая посуда, столовые приборы и специи Чайник МикроволновкаТостер Кофеварка В комнате:Двуспальная кровать Раскладывающийся диван-кушеткаПлазменный телевизорСтол для работы за ноутбуком Журнальный столикВ ванной:Душ тропический ливеньLED зеркалоФенКомплект полотенецКосметические средства: гель для душа, шампунь, бальзам для волос, крем для телаЦентрализованное горячее водоснабжениеРаскладная сушилка, гладильная доска, утюгВажно: при бронировании на одни сутки депозит на 1000 выше.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Чапаева, 14к2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066393669 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга