Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Номер администратора по заселению вы увидите в ваучере после бронирования Добро пожаловать в гости к ГК Степаненков С удовольствием представляем вам отличный апартамент, расположенный в самом центре города. Находится в современном апарт-комплексе Радиус. Адрес: улица Малышева 42а. В пешей доступности от комплекса находятся: Метро площадь 1905 года Ельцин центр Бц высоцкий Пешеходная улица вайнера Тц гринвич Тц пассаж Цирк Банки Медицинские центры Вузы Апартамент обставлен со вкусом новой современной мебелью в светлых тонах. Мы подготовили все для вашего комфортного пребывания в апартаменте: - Спальные места: двуспальная кровать и диван-кровать- Wi-fi - Телевизор. - Кровать заправлена чистым и выглаженным постельным бельём. - Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой и посудой. - Индивидуальные ванные принадлежности для каждого гостя. - Фен, утюг, стиральная машина. - Кондиционер Если у вас рабочая поездка мы подготовим отчетные документы. В случаи необходимости предоставим трансфер. Приезжайте в гости Мы работаем 24/7
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Площадь 1905 года, ул. Малышева, 42А, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066349170 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга