Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в центре Екатеринбурга Наша квартира для вас, если вы любите жить в центре города, чистоту и экономичную ценуБезусловным преимуществом квартиры является бесплатная парковка на территории двора за забором. Мы предоставим вам брелок для въезда, чтобы ваша машина была в безопасности и на виду из окна.- в квартире 4 спальных места (двухспальная кровать и двухместный диван), по запросу предоставляем дополнительное спальное место - полноценный кухонный гарнитур.- Wi-FiКвартира расположена в тихом центре с закрытой территорией, во дворе детская площадкаМестоположение квартиры Тихий центр, пешая доступность до основных достопримечательностей Екатеринбурга Свято-Троицкий Кафедральный Собор Атриум палас отель и отель Онегин, БЦ Панорама, БЦ Nebo; Визовый центрБаня: Сандуны УралЦентральная городская клиническая больница 1 , медицинский центр Гармония, Детская городская поликлиника 13ЗАГС Октябрьского района Цирк, Набережная, БЦ Высоцкий, театры, зоопарк, парк Маяковского и тд.До площади 1905 года и плотинки 30 минут хотьбы вдоль набережной от ЦиркаМы размещаем командированных сотрудников и предоставляем отчётные документы.Обратите внимание квартира не предназначена для мероприятий любого форматаБронируйте, цена = качество, мы заботимся о каждом госте
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Декабристов, 31, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066269552 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга