Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортная студия в новостройке рядом с ЖД Вокзалом.Подойдет для проживания одного человека или пары - в комнате установлена удобная цельная двуспальная кровать.На кухонной зоне имеется необходимая бытовая техника, набор посуды и столовых приборов.Подключено телевидение и безлимитный Wi-Fi.Санузел совмещенный, имеется стиральная машинка, сушилка для белья и гладильные принадлежности.Завораживающий вид на город с 27 этажа Двор с отличной инфраструктурой и зоной для прогулок. В шаговой доступности Харитоновский парк, ТЮЗ, Филармония и кинотеатры, школы и детские сады, магазины и поликлиники. Отличная транспортная развязка, рядом ЖД Вокзал, две станции метро Динамо и Уральская .Есть возможность оставить машину на платном подземном паркинге при наличии свободного места. В праздничные дни возможен повышенный залог
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Уральская, ул. Азина, 22/7, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30066168024 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга