Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты на 4 этаже на тихий двор в комплексе Артек .4 комфортных спальных места, кухня с необходимой техникой и посудой.Высокоростной WI-FI Телевизор 50 диагонали с подписками кинопоиск, а также цифровые каналы. Sony PlayStation 4slim и множество игр Голосовой помощник Алиса - расскажет новости, включит любимую музыку, посоветует фильм.От. Онлайн календарь, где можно проверить стоимость на нужные даты. При заезде необходим залог, а также паспорт 18+ для подписания договора. По запросу предоставляются отчетные документы (нужно заранее сообщить), возможна оплата на расчетный счет.Расчётный час:заезд после 14:00выезд до 12:00В стоимость входит: постельное белье и полотенца, комплект сервисных удобств (тапочки, зубные наборы, гели и шампуни), чай и зерновой кофе, фильтрованная питьевая вода.Круглосуточная поддержка по телефону.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Степана Разина, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30056263907 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга