Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Не в отеле, а в квартире. Максимальный комфорт и свобода Для гостей и жителей города Екатеринбург компания NeVotele предлагает снять посуточно уютную светлую квартиру в ЖК Меридиан, район Академический.СПАЛЬНЫХ МЕСТ: 4 - двуспальная кровать и раскладной диван.Транспортная доступность:- рядом с домом бесплатная парковка, приятные магазинчики и кафе с ароматным кофе и выпечкой.- недалеко ТРЦ МЕГА, ТЦ Лента, ТРЦ Академический, Госпиталь ветеранов, Онкологический центр, Фгкуз 5, Объездная дорога.В квартире Вас ждет:- двуспальная кровать с приятным постельным бельем 100 хлопок,- раскладной двуспальный диван,- кухонный гарнитур со всем необходимым для приготовления,- холодильник, эл. чайник, встроенная варочная поверхность,- постельное белье, полотенца, гель для душа, сахар, чай - все входит в стоимость аренды.Наши преимущества:- Гарантия брони: вы заселитесь именно в ту квартиру, что выбрали по фотографиям,- Заселение круглосуточное 24/7: расчетное время заезда с 15:00 - гарантировано, выезд у нас в 12.00,- Гарантия возврата денег за неделю до вашего заезда в случае отмены брони,- Идеальная чистота: тщательная уборка после выезда гостей,- Отчетные документы командированным,- Бесконтактное заселение с кодовым замком без встречи с администратором.Информация для бронирования:- При заселении необходим паспорт и сохранный залог в размере, который возвращается вам при выезде.- Цена может меняться в зависимости от количества суток проживания и дней недели,- После оформления брони на Циан в течение 1 дня необходимо будет полностью оплатить первые сутки проживания, для того чтобы Ваша бронь осталась в системе. Просим отнестись к этому с пониманием, так настроена площадка Циан.- Стойка регистрации работает до 23:00- Заселение возможно с 21 года- Заселение с животными - по запросу, с обязательной доплатой и повышенным залогом. Обратите, пожалуйста, внимание - мы не сдаем наши квартиры под мероприятия, Дни Рождения и т.д.Добро пожаловать Ждем Вас в гости
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Евгения Савкова, 23, позвоните по телефону +7 (982) 651-62-64. Торопитесь! Объявление №30050824318 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга