Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Не в отеле, а в квартире. Максимальный комфорт и свобода Для гостей и жителей города Екатеринбург компания NeVotele предлагает снять посуточно квартиру в доме бизнес-класса ЖК Тихомиров.СПАЛЬНЫХ МЕСТ: 4 - двуспальная кровать и раскладной диван.Транспортная доступность:- рядом объездная дорога и в тоже время 7-10 минут на машине и вы в центре города.- ТРЦ МЕГА (магазины Оби, Ашан и пр.), Центральный стадион, Концерт Холл Свобода , клиника Бонум.В квартире вас ждет:- удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160*200), - раскладной диван- полноценная кухня со всем необходимым для приготовления еды- два современных ТВ с функциями SMART TV и пакетом на 150 телевизионных каналов- высокоскоростной WiFi- стиральная машинка автомат- сушилка/гладилка/утюг- фен.Наши преимущества:- Гарантия брони: вы заселитесь именно в ту квартиру, что выбрали по фотографиям,- Заселение круглосуточное 24/7: расчетное время заезда с 15:00 - гарантировано, выезд у нас в 12.00,- Гарантия возврата денег за неделю до вашего заезда в случае отмены брони,- Идеальная чистота: тщательная уборка после выезда гостей,- Отчетные документы командированным,- Бесконтактное заселение с кодовым замком без встречи с администратором.Информация для бронирования:- При заселении необходим паспорт и сохранный залог в размере, который возвращается вам при выезде.- Цена может меняться в зависимости от количества суток проживания и дней недели,- После оформления брони на Циан в течение 1 дня необходимо будет полностью оплатить первые сутки проживания, для того чтобы Ваша бронь осталась в системе. Просим отнестись к этому с пониманием, так настроена площадка Циан.- Стойка регистрации работает до 23:00- Заселение возможно с 21 года- Заселение с животными - по запросу, с обязательной доплатой и повышенным залогом. Обратите, пожалуйста, внимание - мы не сдаем наши квартиры под мероприятия, Дни Рождения и т.д.Добро пожаловать Ждем Вас в гости
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Геологическая, ул. Начдива Васильева, 34, позвоните по телефону +7 (982) 651-62-64. Торопитесь! Объявление №30050670600 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга