Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартирa paсположена в ЖК Мeльница, объeкт культурного нaслeдия Мeльницa Бopчанинова-Первушина. Дом имеeт дворoвую теppитopию c дeтскими и спopтивными плoщaдкaми, зoнaми oтдыxa для всей ceмьи, плaтным подзeмным паркингом.В данной квартире найдется все необходимое для удобного размещения до 6 гостей. Доступно удаленное заселение.Скидка 10 от 5 суток проживания. Любые отчетные документы и быстрый заезд.Отличное расположение:~Жд вокзал - 5 мин. Пешком,~Северный автовокзал - 5 мин. Пешком,~М. Уральская - 10 мин. Пешком,~Дворец культуры железнодорожников - 8 мин. Пешком,~Маrins раrk ноtеl - 5 мин. Пешком,~Ургупс - 10 мин. Пешком,~Уральский научно-исследовательский институт - 10 мин. Пешком,~ТРЦ Парк хаус - 20 мин. Пешком или 10 мин. На авто.Обратите внимание: стоимость варьируется и регулируется автоматически системой динамического ценообразования ежечасно в зависимости от спроса. Конечная стоимость проживания зависит от количества человек, способа оплаты, сезона и срока проживания. На ваши даты - уточняйте по телефону. Наша квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Вас ждет просторная кухня-гостиная с обеденным столом, телевизором, холодильником, микроволновкой, и чайником. В квартире также есть современный санузел, стиральная машина, бой фен, утюг и гладильная доска для вашего удобства.Почему эта квартира?- 100 соответствие фотографиям и описанию,- Надежное бронирование и ускоренный заезд,- Техническая поддержка гостей 24/7,- Круглосуточное заселение- Не прокурена- Тихие соседи- Конфиденциальность- Любой удобный способ оплаты.Командированным:— отчетные документы, чек с qr-кодом.— наличный и безналичный расчёт. Для юр лиц возможна оплата на счет организации.Правила заселения:—заезд после 15: 00. Выезд до 12: 00. Ранний заезд/поздний выезд обсуждается индивидуально.— за 2 часа до заезда необходимо с нами связаться.— в случае заезда в ночное время необходимо связаться заранее днем и сообщить планируемое время приезда —для заселения при себе иметь: любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, в/у) и залоговую сумму. Залог возвращается в течение дня после отъезда и проверки квартиры.Наши квартиры не сдаются для мероприятий, в них не курят и соблюдают порядок в тихие часы Не сдается лицам младше 23 лет.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Уральская, ул. Азина, 22/2, позвоните по телефону +7 (912) 691-74-96. Торопитесь! Объявление №30039264279 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга