Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
У нас ЧИСТО, НАДЕЖНО и БЕЗОПАСНО - ответим на обращение и забронируем квартиру в любое удобное для вас время;- адрес и фотографии квартиры соответствуют реальности;- без комиссии;- проводим качественную уборку перед вашим заселением;- автоматическое дистанционное заселение по прибытию - не нужно ждать администратора.Что входит в стоимость?- чистое постельное белье, полотенца;- питьевая бутилированная вода;- круглосуточная поддержка во время проживания;- безлимитный Wi-Fi и телевидение;- при длительном проживании - уборка на четвертый день проживания;Возможные способы оплаты:- картой;- наличными;- с расчетного счета;При заезде необходимо иметь паспорт и залог в размере 3000р.ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС Расчетное время:Заезд 15:00Выезд 13:00В праздничные дни возможен повышенный залог
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Екатеринбург, м. Динамо, ул. Юмашева, 6, позвоните по телефону +7 (912) 672-07-84. Торопитесь! Объявление №30029689072 об аренде студии посуточно опубликовано 23 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга