Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
212 м2
Площадь
175.0 м2
Жилая
14.1 м2
Кухня
4
Комнаты
3
Этаж
7
Этажность
1884
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Ремонт
отсутствует
Количество санузлов
2

Дополнительная информация

Тип дома
кирпичный
Тип комнат
раздельные
Перекрытия
ж/б
Тип продажи
свободная
Правоустанавливающие документы
договор купли/продажи
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Представляем вашему вниманию исключительно редкий вариант квартиры площадью 212 кв. метров, расположенной в историческом доме премиум-класса в самом сердце Екатеринбурга, на Олимпийской набережной, 7.

Квартиры в этом доме вы не найдете в открытой продаже. Кирпичное историческое здание 1884 года постройки, ранее являющееся частью старейшего зерноперерабатывающего предприятия — Симановской мельницы, было бережно отреставрировано. И сейчас является частью престижного жилого комплекса «Макаровский».

В 7-этажном доме всего 25 квартир. В просторном светлом лобби на первом этаже к вашим услугам дежурит консьерж. Там же расположены почтовые ящики, мягкая зона для ожидания гостей, переговорная комната, помещение для мойки лап животных, помещение для хранения велосипедов и колясок. Из дома два выхода — один на набережную, второй во двор. Кроме того, из холла предусмотрен вход в 2 больших ресторана. Есть подземный паркинг.

Внутренний двор закрыт от машин, находится под видеонаблюдением и охраной. На территории выполнено ландшафтное озеленение, обустроены места для отдыха, детские и спортивные площадки. Также в ЖК есть свой частный детский сад, фитнес-клуб, супермаркеты, винотека, кафе и рестораны.

Жителям ЖК доступна вся развитая инфраструктура центрального района — театры, музеи, магазины, лучшие рестораны и кафе, фитнес-клубы, медицинские учреждения, бизнес центры, салоны красоты, частные детские сады, школы и гимназии, спортивные секции. Для прогулок и занятий спортом — благоустроенная набережная, скверы и парки. ЖК имеет удобную транспортную развязку — автовладельцы смогут без проблем добраться в любой район города.

Просторная квартира со свободной планировкой расположена на 4 этаже. С черновой отделкой. Установлены дорогие качественные окна и входные двери. Высота потолков 3,3 м. В квартире 3 санузла, один из них с окном, всего 9 больших окон (1х2 м). Кирпичные стены толщиной 1,2 м, как внешние, так и между соседями (такие только на 3 этаже, с каждым этажом толщина стен уменьшается на 25 см), за счет чего летом в квартире прохладно, а зимой тепло. В квартире приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, звукоизоляция пола и потолка. Из окон открывается вид на благоустроенный двор, на набережную и Екатеринбург-сити.

Превосходный и очень редкий вариант квартиры в тихом историческом центре города. Такая недвижимость всегда подчеркивает статус своих владельцев. За счет высоких потолков, большой площади и прекрасной звукоизоляции, вы сможете реализовать дизайн-проект на свой вкус.
Номер объекта: 12/537761/15734

Читать полностью

Оснащённость

Охрана
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Екатеринбурга

    (0)