Реализация объекта недвижимости приостановлена
Просторное помещение с ремонтом общей площадью 1931 кв. м, расположенное на первой линии, в удачной локации, на границе двух спальных районов — Автовокзал и Ботанический, напротив Южного парка.
Это готовый арендный бизнес — все помещения сданы в аренду, 1315 кв. м занимает медицинский центр.
Помещение находится на первой линии в современном жилом комплексе, с отдельными входами с улицы Ю. Фучика. Занимает 2 и 3 этажи, выполнен качественный ремонт, установлены современные инженерные системы. Перед зданием есть гостевая парковка.
Здание расположено в районе с удобной транспортной развязкой, высокими пешеходным и автомобильным трафиками. Рядом располагаются остановки всех видов общественного транспорта, включая станцию метро «Чкаловская», что обеспечивает отличную транспортную доступность.
Благодаря высокой плотности населения в районах Автовокзал и Ботанический — это одна из лучших локаций для инвестирования. В будущем вблизи планируется строительство ещё нескольких крупных ЖК. Вокруг развитая современная инфраструктура. В пешей доступности — Южный парк, Ботанический сад, магазины, детские сады, школы, кафе, рестораны, клиники и фитнес-клубы.
Номер объекта: 12/538140/15734
Реализация объекта недвижимости приостановлена
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут готовый бизнес в районе Екатеринбурга