Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Хворост - это уникальный загородный комплекс среди векового леса и нетронутой природы, который находится в поселке Малобрусянское, всего в 25 минутах езды от Екатеринбурга. Для размещения гостей Хворост предоставляет 5 домиков, рассчитанных для отдыха небольших компаний до 4х человек. Здесь есть всё для проживания отельного уровня: авторский дизайн интерьеров, выполненные на заказ предметы мебели, мягкая постель, оборудованная кухня и продуманная ванная комната.У каждого дома собственная терраса с баней и чаном под открытым небом, мангальная зона и потрясающий вид на лес — идеальное место, чтобы расслабиться.На выходных комплекс организовывает мастер-классы по приготовлению мясных и рыбных стейков, настоящего узбекского плова и т.д., а также вам смогут предоставить настольные игры или мини-проектор для просмотра фильмов в аренду.Домик в стиле BARN-house выполнен в благородном зеленом интерьере.Дом рассчитан на 4 спальных места.В домике есть всё для вашего комфорта:- двуспальная кровать, раскладной диван,- постельное белье, полотенца, халаты, фен и гигиенические наборы (по запросу)- полностью оборудованная кухня: плита, холодильник, микроволновка, посуда, бокалы- теплые полы и качественная отделка дома- туалет, душ с горячей водой, фен- ТВ, скоростной WI-FIСобственная терраса у дома с современной гриль-зоной, комфортными диванами для отдыха в окружении потрясающего уральского леса
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: улица Артамонова, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015734918 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Белоярского района