Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Глэмпинг Дубровские просторы в 39 км от центра города Екатеринбург, 32 км до аэропорта.На просторной территории в 1 гектар расположены 7 уютных домиков, которые могут разместить от 2 до 8 человек, две бани, купольная беседка для душевного отдыха.На территории работает wi-fi, возле каждого домика находится мангальная зона.Добро пожаловать в наш уютный гостевой дом Просторы — идеальное место для отдыха, где могут разместиться до 6 гостей. Уединённо расположенный в самом сердце глэмпинга, он предлагает атмосферу спокойствия и умиротворения.Всего в нескольких шагах находится банный комплекс, а зона для барбекю позволит наслаждаться ароматными блюдами на свежем воздухе. Для досуга предусмотрены телевизор и настольные игры.Гостевой дом включает две обособленные спальные комнаты и просторную кухню-гостиную, идеально подходящую для общения с близкими. Кухня полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания.Мы уверены, что ваше пребывание в Просторах станет настоящим праздником для души
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Верхнее Дуброво, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015529266 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 29 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Верхнее Дуброво