Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Изменим ваше представление о съёмных квартирах Предлагаем к аренде приличную евро 2-х комнатную квартиру для гостей от 23 лет не для увеселительных мероприятий. Для вашего удобства: - Wi-fi- Телевизор со smart tv- Кабельное тв (более 100 каналов)Только у нас: Полноценная уборка с контролем качества после каждого гостя Подготовка белья с помощью профессионального оборудованияПредоставляем чеки, отчётные документы для командированных. Заселение по паспорту. Залог - Стандартное время заезда с 14ч, выезда - до 12ч дня. В доме магазин Красное Белое . В шаговой доступности: - Супермаркеты: Пятёрочка , Алко плюс , Монетка , Магнит ; - Аптека Фармленд .
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Асбест, ул. Лесная, 5, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30074856131 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Асбеста